
Батут детский с ручкой WCG Koala мини-батут без сетки комнатный для малышей M_2445 Зеленый
2 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R24451_зелений
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота с сеткой | 69 см |
| Высота рамы батута | 20 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 108 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

