
Манеж раскладной детский 120х180см Avko с шариками + коврик сухой бассейн для детей M_2560 Розовый Голубой
2 340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R25609_блакитний
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴





