
Барный стул Hoker PORTO с регулированием высоты и подставкой для ног белый (Кресло для барной стойки) M_0371
1 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R0371-2
+380 (95) 757-01-03
Vodafonвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул Hoker PORTO с регулированием высоты и подставкой для ног белый (Кресло для барной стойки)
Характеристика:
- Идеально подойдет как к современной кухне, так и к интерьеру кафе или паба
- Минималистский дизайн привлекает глаз, а доступные цвета - глубокий черный или свежий белый - добавляют характера
- Сиденья мягкое и толстое
- Быстрая и простая установка
- Современный стиль
- Высокое качество эко-кожи
- Хромированная подставка для ног
- Поворачивается сидением на 360 градусов
- Газовый амортизатор
- Инструменты включены
Размеры:
- Ширина сидения: 35 см
- Высота сидения: 64.5 - 86 см
- Высота до подножки: 19.5 - 41 см
- Толщина сиденья: 8 см
- Высота до Сиденья: 56.5 - 77.5 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"





Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



