Отзывы о компании Marketgo.com.ua
- Зоя М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товаром очень довольна. Кравчучка отличная. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Галина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гантели супер. Парню на др брала, ему очень понравились. Спасибо большое!
- Комментарий продавца
Спасибо! Ждем Вас снова!
- Комментарий продавца
- Владислава К.
Интернет-магазин порадовал - перезвонили быстро,заказ оформили и в тот же день отправили. Всё пришло согласно заявленой комплектации, гарантийный талон тоже положили.Спасибо за это.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку, заходите ещё!
- Комментарий продавца
- Захар А.
Заказал батут, описание соответствует действительности. Тест-драйв он также прошёл))) Немного подкачала доставка, но тут скорее вопросы к НП чем к продавцу.
- Комментарий продавца
Спасибо, что покупаете в нашем магазине!
- Комментарий продавца
- Костя Щ.
Отличный магазин.Заказал пару дней назад компьютерное кресло. Продавец предложил на выбор несколько моделей, подходящих под мои требования (из-за больной спины приходиться долго выбирать). Быстро всё оформили, заказ отправили в тот же день, так что уже сегодня днём я забрал его из доставки. С креслом не прогадали, подошло в самый раз.Спасибо вам)
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за заказ!
- Комментарий продавца
- Антон В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отменили заказ без звонка, еще якобы по моей просьбе. Если товара нет в наличии или цена не актуальна, позвоните, напишите, скажите, все мы люди и все понимаем, но отмена без звонка и неправдивой причиной, это треш...
- Антон
Вопрос решен
- Антон
- Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Нерекомендую! Мультиварка прийшла поламана!
- Аліна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала чемодан, всё как на картинке и цена адекватная! Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам! Заходите ещё!
- Комментарий продавца
- Валентина Е.
Связались быстро. Того что изначально хотела не было, но замену нашли не хуже)
- Комментарий продавца
Спасибо, что сделали у нас заказ :)
- Комментарий продавца
- Дудар А.
Благодарна только за то, что отправили сразу , в тот же день , так как нужно было срочно , но такой нюанс как царапины!! на спинке стула и то что он перекособоченый очень не приятно , отказаться от посылки возможности не было , нужно было срочно . Пришлось забрать конечно, понимаю что это мои подробности, но могли бы хотя бы предупредить что он с дефектами !!! Теперь не знаю что мне с этой «красотой» делать.