Корзина
Более 300 отзывов! Спасибо, ми работаем для вас :)
+380 (95) 757-01-03
Интернет-магазин MarketGO.com.ua
Корзина

Отзывы о компании Marketgo.com.ua

  • Зоя М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Товаром очень довольна. Кравчучка отличная. Спасибо!

  • Галина Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Гантели супер. Парню на др брала, ему очень понравились. Спасибо большое!

  • Владислава К.
    Отлично

    Интернет-магазин порадовал - перезвонили быстро,заказ оформили и в тот же день отправили. Всё пришло согласно заявленой комплектации, гарантийный талон тоже положили.Спасибо за это.

  • Захар А.
    Отлично

    Заказал батут, описание соответствует действительности. Тест-драйв он также прошёл))) Немного подкачала доставка, но тут скорее вопросы к НП чем к продавцу.

  • Костя Щ.
    Отлично

    Отличный магазин.Заказал пару дней назад компьютерное кресло. Продавец предложил на выбор несколько моделей, подходящих под мои требования (из-за больной спины приходиться долго выбирать). Быстро всё оформили, заказ отправили в тот же день, так что уже сегодня днём я забрал его из доставки. С креслом не прогадали, подошло в самый раз.Спасибо вам)

  • Антон В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Отменили заказ без звонка, еще якобы по моей просьбе. Если товара нет в наличии или цена не актуальна, позвоните, напишите, скажите, все мы люди и все понимаем, но отмена без звонка и неправдивой причиной, это треш...

  • Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Очень плохо

    Нерекомендую! Мультиварка прийшла поламана!

  • Аліна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказала чемодан, всё как на картинке и цена адекватная! Спасибо!

  • Валентина Е.
    Отлично

    Связались быстро. Того что изначально хотела не было, но замену нашли не хуже)

  • Дудар А.
    Плохо

    Благодарна только за то, что отправили сразу , в тот же день , так как нужно было срочно , но такой нюанс как царапины!! на спинке стула и то что он перекособоченый очень не приятно , отказаться от посылки возможности не было , нужно было срочно . Пришлось забрать конечно, понимаю что это мои подробности, но могли бы хотя бы предупредить что он с дефектами !!! Теперь не знаю что мне с этой «красотой» делать.